Рязань
Евгений Голиков
Фотограф, Рязань
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Ольга Ухловская
Хорошо
С Женей нашли сразу общий язык. Мы и все гости просто в восторге от фото! Ты мастер своего дела! Обращайтесь и Вы не пожалеете о полученном результате! Спасибо тебе огромное!
Татьяна Морковкина
Хорошо
Женя при первой встрече сразу расположил к себе. Помимо того, что он профессионал своего дела, он еще очень приятный человек. С ним очень было приятно и комфортно работать. Фото скинул в срок, как и проговаривали. Фотографии нам очень понравились-просто СУПЕР!!! Фото обработаны отлично, насыщенная цветопередача.Они такие живые, заснял каждую эмоцию, каждый важный момент. Мы очень довольны результатом!!!
Ксения Доля
Хорошо
Мы с женихом в восторге! Фотографии не просто передают наши эмоции, они пропитаны атмосферой, которая царила на празднике! Особенно цветовая палитра обработки фото даёт ощущение семейного праздника и любви, которая царила между нами и всеми гостями! Большое спасибо Жене за то, что своими фотографиями оживил наши воспоминания о свадьбе!)
Олеся Обидина
Хорошо
Женя, огромное спасибо за твою работу! Посмотрели фотографии ( я уже наверное раз 20, не меньше), очень понравились! Ты большой молодец) так красиво и нежно получилось 😍 Ты случайно не обладаешь даром чтения мыслей и желаний? Всё именно так, как мы хотели! Результат выше всяких похвал ❤️ Теперь у нас есть фотографии на долгую память о таком важном событии в нашей жизни 🥰🥰 Спасибо тебе за твой профессионализм и чуткость, ты просто чудо фотограф и настоящий мастер своего дела ❤️❤️❤️
Екатерина Коновалова
Хорошо
Такое ощущение, что мы вернулись в наш день! Просто эмоции испытали почти такие же, как перед первой встречей, перед регистрацией, во время регистрации… И посмеялись, я и поплакала! Так все красиво, так трогательно🥺 Как будто смотрели фильм про нас Ты все увидел и передал так, как я и хотела! Просто разрыв всегоооооо!!! Мы такие красивые были в этот день, просто не верится! Как круто смотреть на гостей со стороны, на их эмоции, какие они все красивые! Я не знаю, сколько времени нужно, чтобы рассмотреть каждую фотку, каждую деталь! Огромное тебе большущее спасибо за твой талант, за труд, за бешеную скорость, мы и каждый гость оценили твою полную вовлеченность в процесс🫶🏻 Дистанционно обнимаем тебя, семья Коноваловых!🤍
Михаэла Дембовская
Хорошо
Выбрали Женю по совету друзей и ни разу не пожалели! Недавно получили фотографии. Ощущения обалденные, как будто вернулись в тот день, очень приятно! Глаза разбегаются, постоянно их пересматриваем) С первых минут общения было ясно, что все будет замечательно. Женя предлагал много классных идей, большинство которых мы успешно реализовали. Спасибо огромное за такую большую работу, нам правда было максимально комфортно и спокойно :)
Мария Громова
Хорошо
Даже слов не хватает описать эмоции от фото, ощущение, что проживаешь этот день вновь и вновь. Спасибо большое за работу, за видение этого дня и переданные эмоции. Было очень легко и непренужденно. Надеюсь, это наша не последняя встреча — всем будем рекомендовать тебя🙈😉
Александра Барычева
Хорошо
Вчера просмотрели все фотографии, хочу сказать тебе огромное спасибо ТЫ БОЛЬШОЙ ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! Каждое мгновение нашего мероприятия было зафиксировано 😃❤ Мы в восторге с качества фото и в целом проделанной работой 😍 нам все очень понравилось, мы обязательно не раз ещё обратимся к тебе ты супер 👍 все гости которые получили фото так же в восторге 😍❤ блииин я прям окунулась в этот день ещё раз, буду повторять спасибо, спасибо, спасибо ❤ вообще в тебе сомнений не было и не зря!!! Ты настоящий профи 😍
Татьяна Порошниченко
Хорошо
Женя — большой профессионал своего дела! Мы получили потрясающие фотографии! На каждом снимке были запечатлены ценные для нас эмоции близких людей. Я пересмотрела фотографии тысячу раз (без преувеличений), и с радостью отмечу, что при каждом просмотре я переносилась в наш волшебный день! Все фотографии разные, интересные, живые! Женя помогал советами, настроил нас на потрясающий день! Большое спасибо! Все наши гости, которые уже просмотрели фотографии в восторге) Еще раз спасибо!
Марина Федосеева
Хорошо
Благодарим Евгения за красивые и качественные фото. Мы с мужем очень рады, что выбрали данного фотографа на нашу свадьбу. Женя мастер своего дела и это можно понять без слов, просто посмотрев его портфолио. да и ещё он очень приятный человек. Фотографии здорово передают эмоции того дня и хочется пересматривать и переживать их снова. Фото мы получили в обговоренный срок и остались только положительные эмоции. Всем рекомендую Женю как лучшего фотографа. Спасибо большое за твой труд и профессионализм!
Надежда Отлячкина
Хорошо
Женя — супер! Весь день и весь вечер не упускал ни одного момента, как результат — Настоящие, живые, крутые фотографии!
Мария Донцова
Хорошо
Жень! Ты очень крутой! Добрый, понимающий, весёлый, креативный, душевный!!! Профессионал своего дела! Даже больше! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за ВСЁ!!!
Анастасия Резникова
Хорошо
нет слов, все просто супер!)
Мария Сашина
Хорошо
Если Вы хотите интересные, яркие, нетиповые фотографии, полные эмоций- тогда вам к Евгению! Его профессионализм, чудесный характер и лёгкость в общении позволит вам расслабиться и выглядеть естественно и красиво на свадебных фотографиях! Женя, с радостью подскажет ракурсы, которые выгодно подчеркивают достоинства! Женя, спасибо тебе большое, что разделил этот день с нами, было очень легко и приятно работать с тобой!!!