Рязань
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 6 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 1 500 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Сохраняем важные торжественные моменты вашей жизни! Свадебная съемка, студийка и репортажка к вашим услугам! Создаем позитивный настрой на съемку! Снимаем напряжение и стеснительность! Будем рады помочь вам в создании особой атмосферы, подготовим дополнительные украшения к свадебному торжеству, подскажем лучших визажистов, ведущих и видеооператоров!

И останемся навсегда вашими добрыми и верными товарищами, которых вы будете советовать своим друзьям! =)

Свадебные отчеты21
Ольга и Артем
20
Наталья и Максим
26
Светлана и Денис
20
Татьяна и Дмитрий
34
Екатерина и Дмитрий
20
Маргарита и Андрей
29
Анастасия и Вадим
20
Показать ещё
Альбомы13
Денис и Света
11
Фотосет. Лили.
6
Алена и Алексей
6
Мой Петербург…
21
Фотосет. Ferris Wheel.
14
Фотосет. Апрель.
9
Крым. Инкерман. Херсонес.
10
Показать ещё
Конкурсы5
С юмором о свадьбе
400 место из 2202
Фотограф в кадре
387 место из 1596
Домашние питомцы
471 место из 1298
Украшения невесты
968 место из 1401
Самые маленькие гости
698 место из 1724
Отзывы27
Olga Motaeva
Хорошо
Слова излишни, все прошло на высшем уровне и фото получили соответствующие! отлично переданы все эмоции, чувства. Артем, ты добрый, солнечный человечек! Вы с Аней были неотъемлемой частью самого главного дня нашей жизни!
Наталья Наумова
Хорошо
Спасибо огромное Артему за наши первые семейные фотографии! Они шикарны! Мы очень рады, что выбрали именно Артёма) Он очень ответственно подошёл к нашей свадебной съемке, устроив нам предварительный фотосет показал как себя правильно вести перед камерой в день Х ))) так же давал полезные советы как грамотно спланировать наш день) Всем советуем его!!! Без него нам было тяжело все провести Наш день легко и непринуждённо!
Ольга Куликова
Хорошо
Артем и Анна! Хотим сказать очень громко! Вы Лутшие! Вы умеете поймать нужный момент, интересный взгляд, правильный свет!! С вами легко и весело, инергетика потрясающая. Образы очень живые , яркие и настолько разные! Фотографии получились волшебными!!!просто супер!!!нет предела восторгу!!!эмоции переполняют! Ваше умение передать чувства,настроение, легкость-это подвластно только профессионалам своего дела!!! Вы большие молодцы. Огромное спасибо от нашей семьи за ту красоту, что ВЫ творите! Ольга и Владимир Куликовы
Мария Мурашёва
Хорошо
Неоспоримый талант, чуткость к людям, внимательность к деталям и индивидуальный подход позволяет достичь самых лучших результатов в работе. Даже не знаю какие подобрать слова, ФОТОГРАФИИ ШИКАРНЫЕ! Хоть у нас был очень жаркий день и мы были как вареные курицы и не очень были расположены к съемке, не смотря на это фотографии получились очень живыми с улыбками и радостью в глазах)))) Спасибо огромное за память о чудесном дне, которая останется с ними на всю жизнь. ЭТОГО СТОИЛО ПОДОЖДАТЬ!!! Большое спасибо Артёму и Анне )))))))
Артём Сова
Показать контакты
Добавили в избранное15