Рязань
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов60 000 – 80 000 ₽
Описание

Юмор, драйв и искренность — это то, что мотивирует меня делать для вас самые уютные праздники.

Я точно сумею найти подход к каждому гостю, всех познакомлю и объединю.
Удивлю своими видео-сюрпризами, которые мы сделаем с гостями, современной программой, где каждый почувствует себя звездой вечеринки. А во время свадебной церемонии, и на трогательных моментах с родителями буду, как и вы ронять слезы счастья.

Лично проконтролирую, чтобы во время перерывов, никто из гостей не потерялся и провожу до столика.
Вам не придется тратить время в поиске специалистов, ведь в моей базе только проверенные люди (от стилиста до кондитера) готовые сделать свадьбу мечты, согласно нашему таймингу!
Утром, как только вы проснетесь весь мобильный материал будет у вас на почте, а гости будут репостить и говорить, что это лучшая свадьба на которой они были!
Если мы на одной волне, пиши/звони !

Свадебные отчеты5
Настя и Кирилл
70
Марина и Дима
50
Каролина и Никита
70
Кристина и Валерий
84
Алёна и Алексей
30
Альбомы2
Корпоративы
51
Выездная регистрация
75
Отзывы10
Виктория Холодова
Хорошо
Хочу рассказать о нашей свадьбе, которую вела Аня. Честно сказать, мы были готовы к волшебному проведению мероприятия, так как пригласили Аню быть ведущей на нашей свадьбе после того, как побывали на двух других, которые она провела. Ну скажем по рекомендации. И скажу честно- все 3 свадьбы отличались друг от друга. Для меня это говорит о том, что ее проведение- это не просто заученный сценарий, это настоящее включение в каждое мероприятие по полной! То как ведет Аня очень уникально. Все было на высшем уровне. Получилось всё! Трогательные моменты, танцы, интерактивы! Так же Аня помогла подобрать всех подрядчиком под наш стиль свадьбы (декоратор, кондитер, фотограф и видеограф, дым для танца и огненное шоу в конце). Все сложилось! Ещё хочу отметить, что Аня обращалась ко всем гостям по именам. После свадьбы все это обсуждали: «как так она нас всех запомнила 😀?». Нас было больше 60 человек. Для меня это тоже было приятным удивлением))). Мы остались довольны на на 100 из 100 ❤️ Спасибо
Ответ Аня Апухтина
Викуля, дорогая, благодарю тебя, моя хорошая, за такие теплые и добрые слова !!! Помню каждый момент вашего торжества , хотя и прошло достаточно времени! Люблю и обнимаю!
Ольга Нистратова
Хорошо
При знакомстве с Анечкой моментально был закрыт вопрос о ведущей на наше свадебное торжество. Она настолько настоящая, искренняя и душевная, что с первых минут общения сложилось ощущение, что мы знакомы много лет и просто встретились со старым добрым другом. Аня учла все наши пожелания, помогла с подбором артистов и просто подарила спокойствие и уверенность в преддверии нашего праздника. Благодаря Анечке день нашей любви стал по-настоящему тёплым, трогательным и при этом невероятно весёлым. Было удивительно, как легко ей удалось сплотить настолько «разношерстную» компанию приглашенных гостей на свадьбе. Побывав на свадьбах в качестве гостя уже не меньше десятка раз, могу с уверенностью заявить, что лучше Ани Апухтиной свадебную церемонию не проводит никто! Сразу чувствуется, что в эту часть торжества вкладывается невероятное количество души и сил. Именно поэтому при просмотре свадебного фильма уже в 200-ый раз не можешь сдержать эмоций. С Аней хочется разделять абсолютно каждые радостные моменты жизни. Поэтому именно Аня организовала для нашей семьи самый лучший праздник на юбилей моей мамы. Такой теплый, душевный и веселый. Невероятно завидую тем парам, свадьбе которых только предстоит состояться вместе с Аней Апухтиной! Хотелось бы ещё раз прожить эти эмоции. Спасибо, наша дорогая и любимая!!❤️
Ответ Аня Апухтина
Олечка, любимая! Невероятно обожаю вашу пару и каждый раз, встреча с вами, это минуты счастья))) Родителям огромный привет, особенно папе)))))
Елена Иванова
Хорошо
Это было великолепно!!! С Аней любовь произошла с первых минут общения и все, вспышка. Мы обменивались идеями, придумывали новые фишки, которых еще ни у кого не было ☺️ Аня всегда была на связи и помогала по любому вопросу. И в наш день все вопросы она взяла на себя, позволив нам не думать и не переживать ни о чем. Наш День был незабываемым и волшебным, трогательным и веселым, спокойным и зажигательным!!! 🤍 Мы веселились, танцевали и просто наслаждались Нашим Днем!!!🤍🤍🤍 Анечка — ты Царица, самая внимательная, душевная и зажигательная! Спасибо тебе за то, что была рядом и помогла нам воплотить все наши идеи в реальность !!!🤍
Ответ Аня Апухтина
Леночка и Дима, любимые мои! С вами любовь с первого взгляда, я счастлива что мы дружим до сих пор)))) Ваша свадьба, как и вы в самое сердце! Обнимаю, родителям привет!
Алина Суворова
Хорошо
Анюта-это не просто лучшая ведущая города Рязани, а также за ее пределами, Анютик-это потрясающий человек с открытым сердцем, зажигалочка 🔥 Я точно знала, кто будет вести нашу свадьбу, поэтому с Аней мы встретились за 9 месяцев до мероприятия и сразу заключили договор😊 Мероприятие прошло в Москве на высшем уровне, все гости и мы остались довольны, даже больше чем довольны, это было потрясающе! С Аней мы остались в замечательных отношениях и когда возник вопрос кто будет проводить юбилей у супруга, мы знали точный ответ — наша любима АНЯ😘
Ответ Аня Апухтина
Алиша и Саша, спасибо вам ребята, что мы встретили друг друга! Мы уже столько раз с вами виделись на мероприятиях, и каждый раз не можем наговориться))) Обожаю!!! Обнимаю, и жду в гости!
Аня Апухтина
Показать контакты
Добавили в избранное22