Рязань

Татьяна Koжикина

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов7 000 – 10 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов8 000 – 16 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте меня зовут Ожерельева Татьяна.

Территория моей работы от Рязани до Москвы.

Я являюсь ведущей и организатором праздников, с огромной радостью проведу Ваше мероприятие:

— СВАДЬБЫ

— ЮБИЛЕИ

— ДНИ РОЖДЕНИЯ

— КОРПОРАТИВЫ

— КРЕСТИНЫ

— НОВЫЙ ГОД и многое др.

Уважаемые молодожены! А Вы уже забронировали Вашу дату свадьбы на новый сезон 2018?

Свободных дат становится все меньше! Считаю главным своим достоинством в проведении торжества чувство меры и понимание публики, талантливый ДИДЖЕЙ, современные конкурсы и целый чемодан хорошего настроения.

Мы всегда сможем с Вами договорится! У нас гибкие цены!

Альбомы9
Свадьба Алены и Александра 02.03.2019
12
Свадьба Марии и Алексея
19
Свадьба Юлии и Сергея 19.01.19
4
Свадьба Дмитрия и Татьяны 02.02.2019
11
Юбилей 25.02.2018
24
18.06.2016 Варваре 1 год
11
12.08.2016 Юбилей Марины 50 лет
13
Показать ещё
Конкурсы1
Я - ведущий
321 место из 432
Отзывы10
Людмила Лебедева
Хорошо
22.04.2023 года стал для нашей семьи незабываемым днем!!! Город Рязань и люди, помогающие в организации свадьбы моего сына, превзошли все мои ожидания!!! Прошло уже более 10 дней, а мы все до сих пор прибываем в восторге!!! Все было душевно, весело, замечательные конкурсы, отличная музыка!!! Эта уютная атмосфера созданна прекрасным ведущим -Татьяной!!! Участвовали все, даже стеснительные!!! Самые культурные в Питере??? НЕТ!!! Теперь я точно знаю ответ — в Рязани!!! Ни одного некрасивого слова, воспитанная, веселая!!! Низкий Вам, Танюшенька, поклон!!! На будующие праздники только Вы и ваша команда!!! Банкетный зал "Лазурный" в котором проходило мероприятие — выше всех похвал!!! Оформление зала, вкуснейшие блюда от которых ломился стол, персонал — все создавали домашний уют!!! Ценовая политика в пределах разумного!!! Спасибо огромное всем!!! Если бы не расстояние между Санкт-Петербургом и Рязанью, мы бы там были частыми гостями!!!
Svetlana Sagalova
Хорошо
Татьяна, большое спасибо Вам и Вашей команде за отлично проведенный юбилей, замечательную программу и прекрасное настроение! 100% попадание в аудиторию! Благодаря качественной организации праздника 80-летие бабушки отметили одновременно душевно, весело и активно. Отдельное спасибо за то, что постарались максимально учесть все хотелки и пожелалки с нашей стороны. Будучи организатором крупномасштабных мероприятий не могу не отметить, что меня приятно удивило качество Вашей работы в сочетании с адекватной стоимостью услуг! Приятно иметь дело с профессионалами даже если отмечаешь семейный праздник!
Татьяна Моргунова
Хорошо
Хочу выразить благодарность за проведение нашего свадебного вечера! Все было просто супер!!! Все гости в восторге!!! Свадьба прошла весело, без надоедливых конкурсов. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания! Рекомендую! ???
Алина Апалина
Хорошо
Татьяна прекрасная ведущая!!! Все было отлично, весело, не навязчиво.Гости и родители очень довольны, а мы в особенности!!! Все супер!!! Рекомендуем!!!
Татьяна Koжикина
Показать контакты
Добавили в избранное14