Рязань
Владимир Аксенов
Ведущий, Рязань
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Lubov Ponomareva
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Владимиру, за безукоризненное проведение свадебного торжества. 🎊 С самой первой встречи мы были уверены, что торжество пройдет так, как мы мечтали и планировали. На празднике мы увидели профессионала и были спокойны в самый важный день в нашей жизни.🎊 Мы с огромным удовольствием будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Анастасия Келина
Хорошо
Всегда мечтала побывать на идеальной свадьбе: веселой, интересной и счастливой!!! Именно такой оказалась моя собственная!!! И все это благодаря ведущему Владимиру!!! Спасибо Вам огромное, вы лучший! Мы сделали верный выбор и всем теперь советуем только Вас. СПАСИБО!!! ;)
Соня Рыжкова
Хорошо
Это была самая настоящая свадьба мечты! Если Вам нужен ведущий с прекрасным чувством юмора, то смело выбирайте Владимира! Подготовка была на высшем уровне, все продумано до мелочей. Все гости просто в восторге. Я была на многих свадьбах, но это и рядом не стояло с тем, как прошла наша. Многие после свадьбы взяли контакты ведущего, теперь даже не думая, всегда связываемся с Владимиром. Ещё раз огромное спасибо!