Рязань

Татьяна Игнатенок

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов40 000 – 55 000 ₽
Описание

Веду праздники искренне и честно
и это подтвердят 1000 + гостей)


С удовольствием провожу уже много лет
теплые семейные вечера и зажигательные, веселые вечеринки

  • Составляю тайминг и сценарный план, работа в чате с гостями
  • Знаю, как справиться с форс-мажорами, вы о них и не узнаете ;)
  • Классный DJ и оборудование для вашего праздника
  • Помогу с идеями подарка для родителей — БЕСПЛАТНО


Я ЗА реализацию всех праздничных идей, давайте вместе придумаем что-то уникальное)

Свадебные отчеты2
Екатерина и Андрей
252
Кристина и Дмитрий
20
Альбомы17
Вячеслав и Анна 23.09.23
11
Вадим и Анастасия 02.09.2023
15
Анатолий и Юлия 08.07.23
23
Виктор и Маргарита 29.07.23
12
Сергей и Вероника 12.08.2023
35
Илья и Светлана 03.06.23
29
Кирилл и Алёна 01.07.2023
29
Показать ещё
Конкурсы1
Кадр - просто супер!
648 место из 778
Отзывы22
Анастасия Демидова
Хорошо
Была потрясающая атмосфера на нашей свадьбе. Спасибо огромное Татьяне! Так тепло, душевно, но в тот же момент безумно весело. Татьяна профессионал своего дела! Спаибо!!!❤️
Александра Арапова
Хорошо
Татьяна проводила нашу свадьбу 9.09.2023. Мы безумно рады, что выбрали именно её, потому что мероприятие прошло по высшему разряду. Сопровождение от и до, Татьяна постоянно была на связи, поддержка (особенно в эмоциональном плане) была колоссальная. На самой свадьбе отлично был установлен контакт со ВСЕМИ гостями на протяжении ВСЕГО праздника, очень тонко обходились острые углы, Татьяна создала невероятно легкую и приятную обстановку. Хочу сказать еще, что также были учтены все пожелания, не было никакого настаивания и давления на традициях и прочего. Все гости и мы остались довольны. Огромная благодарность Татьяне, это очень талантливый человек и определенно специалист в своем деле!
Илья Кузнецов
Хорошо
Наша свадьба была 15.07.23. Хочется сказать огромное спасибо Татьяне! Организация и ведение свадьбы просто пушка, зарядила очень крутую и тёплую атмосферу! Мы и наплакались, и насмеялись, и по настоящему кайфанули. Наши самые неактивные гости зачитали реп, попробовали и угадывали напитки, а активные стали ещё активнее🤣 Лучшая, всем советуем!
Мария Наумкина
Хорошо
21 июля 2023 года Татьяна проводила нашу с мужем свадьбу!!! Хотим выразить Вам огромную благодарность за этот незабываемый и прекрасно проведённый вечер нашей свадьбы!!! Мы, а также все гости остались в полном восторге!!! Всегда будем вспоминать этот день с положительными эмоциями и теплом!!! При обсуждении деталей свадьбы Татьяна учитывала все пожелания и советовала, как сделать лучше!!! На самом мероприятии Татьяна создала очень дружелюбную атмосферу, нашла подход к каждому гостю. Все было очень современно, интересные и веселые конкурсы!!! Мы рады, что из всех ведущих, рекомендованных нам знакомыми, мы выбрали именно Татьяну!!! Вы замечательный специалист в своём деле, с отличным чувством юмора, способный расшевелить любую компанию. Все прошло на высшем уровне!!! От всей души желаем Вам успехов!
Татьяна Игнатенок
Показать контакты
Добавили в избранное4