Рязань
Анастасия Здрюева
Ведущий, Рязань
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Людмила Соколова
Хорошо
28 июля был самый счастливый день в нашей жизни? и сделать его таким помогла Настя Здрюева? Светлый, зажигательный человек с прекрасным чувством юмора? Наша свадьба была очень веселой и в тот же момент трогательной, все это благодаря Насте и диджею Мише! Спасибо Вам, ребят за этот чудесный день!?.. Вы крутые!
Алена Казакова
Хорошо
Самый шикарный ведущий!!!? Мы очень рады, что именно Настя провела с нами это день) Свадьба оправдала все наши ожидания, все гости были довольны?, прекрасные конкурсы?, веселая атмосфера?, а ее шутки это просто бомба?! Наша свадьба была просто идеальной, огромное спасибо за это Насте!!! ✨?✨?✨?✨
Кристина Лазарева
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо за прекрасное проведение самого главного события в жизни на данный момент, нашей свадьбы! Всё было шикарно и стильно. Родственники довольны, друзья довольны, дети довольны. Настя очень приятный в общении и располагающий к себе человек, умеет найти подход к любому поколению, плюс очень заинтересованна в событии, подскажет, посоветует подрядчиков, подскажет по стилю свадьбы, подскажет по организации и декору, добавит уверенности и скажет что всё будет хорошо. Во время свадебного мандража она была единственным человеком и единственным аспектом нашей свадьбы в чём мы были совершенно уверены. Ведение ненавязчивое, без пошлости и наигранной залихваткости, всё очень органично и душевно, стильно. Умеет создать атмосферу, хорошо прорабатывает гостей. В компаньонах отличный диджей, который сможет создать настроение одновременно и пожилым консерваторам и молодым хипстерам. Всем однозначно рекомендую.Настя не подведёт, ваша свадьба точно будет не балаганом и вакханалией, а настоящим праздником любви, радости, улыбок и хорошего настроения.
Татьяна Золотухина
Хорошо
Лучше ведущей на нашей свадьбе мы и не могли представить! Все прошло на ура! После свадьбы многие интересовались контактами Анастасии. Все в современном стиле, но с сохранением традиций и трепетного отношения к торжеству! Мы остались полностью довольны своим выбором.