Рязань
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов20 000 – 45 000 ₽
Описание

Вы делитесь своей мечтой, а я воплощаю ее в реальность!

Уникальная Ведущая Дизайнер настроения Генератор идей Создатель авторских проектов:
— Umbrella Night в рамках флешмоба SWR
— VIP-девичник
— Чай, кофе, потанцуем

Каким должен быть Ваш праздник, мероприятие, событие?

  • Деловым и официальным
  • Классическим элегантным
  • Веселым и зажигательным
  • Трогательным и романтичным
  • Но в любом случае ЯРКИМ И УНИКАЛЬНЫМ!


Воплощая Вашу мечту, я прорабатываю все детали для того, чтобы Вы смогли погрузиться в ту атмосферу теплых чувств и уюта, о которой Вы могли только мечтать.

Стиль ведения мероприятий ориентирован на Ваши предпочтения: современный, классический, тематический, интерактивный и всегда с изюминкой, шармом и отличным юмором.
________________________________________________

☀ Ведущая и организатор Евгения Уник (Туник) – обладатель премии «Гран-при Шоумен» г. Красноярск (первый Региональный конкурс ведущих развлекательных программ).

Организация праздников и событий является моей любимой работой с 17 лет.

С детских лет увлечена театром и кино. Вскоре начала посещать занятия в театральной студии Марины Молчановой и детской юношеской киностудии Анатолия Осипенкова.

Организация концертов, спектаклей, циркового шоу, создание музея самоваров – все эти детские забавы на даче переросли в твердое желание нести праздник людям. Так мое хобби, увлечение и страсть стали моей любимой работой.

Образование
— МГИК
— Авторская школу event-менеджеров Сергея Князева (Москва)
— Посещаю интересные и полезные мероприятия в event-индустрии, ежегодные выпускные (приуроченные ко дню рождения авторской школы event-менеджеров С. Князева)
— Свадебные выставки и конечно самое крупное мероприятие для профессионалов event-рынка — Event Revolution — WORLD EVENT.

Свадебные отчеты3
Милена и Михаил
66
Анастасия и Павел
21
Светлана и Дмитрий
25
Альбомы2
Авторская кукла в новогодней выставке. Ведущая городского мероприятия.
4
Евгения УНИК и моя любимая работа
15
Отзывы2
Марина Шепитчак
Хорошо
8 августа состоялась наша свадьба. Сегодня понедельник, до сих пор эмоции зашкаливают…и, думаю, еще долго-долго мы будем вспоминать это событие. Свадьба была потрясающей, великолепной, веселой, незабываемой...и еще много-много эпитетов можно написать...и все это благодаря тем людям, которые приняли участие в организации нашего торжества. Особую благодарность хочу выразить Евгении Уник, Женечке - нашей великолепной ведущей, которую нам послал именно тот счастливый случай в жизни, что выпадает не так часто! Женя очень легка в общении, профессионал своего дела, провела свадьбу так, что ни один человек не остался без внимания. И взрослые, и дети, и все-все гости были от нее просто в восторге. Веселые, музыкальные, разнообразные конкурсы, шутки, юмор, смех, отрывные танцы и, конечно же, трогательные моменты...ВСЁ-ВСЁ было на нашей свадьбе! Второй день у нас не замолкает телефон, все звонят, выражают свои эмоции от свадьбы, от ведущей Женечки. Женя, еще раз спасибо тебе. А всем, кто собирается жениться, я просто от души советую пригласить к себе на свадьбу Евгению, и тогда ВАША СВАДЬБА будет просто потрясающей (почти как у нас)))))!)
Светочка Сафронова
Хорошо
Мы от всего сердца благодарны Вам за участие в нашем торжестве. Без Вас не было бы ни веселья, ни кутерьмы, ни тостов, ни песен. Вы заводила гостей одним своим присутствием. Песни, игры, танцы, конкурсы — все это придумано Вами специально для нас. Благодаря Вам не скучал ни один гость. Нашу свадьбу Вы провели великолепно!!! Огромное спасибо!)))
Евгения Уник
Unik-show
Показать контакты
Добавили в избранное4