Рязань
Надежда Грим
Стилист, Рязань
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Anna Chernova
Хорошо
К свадьбе пришлось готовится в течении ограниченного времени, наткнулась на данный сайт, который подходит для места нашей свадьбы. Посмотрела работы Надежды, очень понравились оформления макияжа — она явно достаточно отличный стилист. Созвонилась с ней, договорилась о визите к ней. Всё просто, без заморочек и проблем. Она достаточно творческий и лёгкий человек, который идёт на контакт с клиентами и не нагружает его своими проблемами. После оговоренного варианта макияжа, можно только ждать наш день, который будет в конце этого месяца. Советую обращаться к Наталье Грим, если хотите красивый макияж.
Юля Кремчук
Хорошо
Стилист очень понравился, через знакомую ее нашла. Обратилась к ней когда захотела устроить свадебную фотосессию. Человек она приятный, общаться было легко — сразу с первых минут располагает к себе. И как специалист — мастер своего дела! Она сделала мне шикарную прическу и макияж. В процессе постоянно интересовалась, что бы я хотела получить в итоге. Все мои пожелания были учтены и поэтому образ в результате получился цельный. Смотрится все очень красиво, ярко и стильно, как раз то что я и хотела! Так что ее работой была полностью довольна. Обязательно буду рекомендовать ее всем своим подругам!
Евгения Колесник
Хорошо
С Надеждой впервые я столкнулась на свадьбе у подруги. Тогда она показала себя как высококлассный специалист. В тот раз ей пришлось делать пришлось делать прически и макияж невесте, а также сестре невесты. Всё было супер. В моём случае работы предстояло в 2 раза больше, но Надежда не испугалась и успокоила меня, что всё успеем. И действительно успели всё и вовремя. Моей прической и макияжем восхищались все. Надежда превзошла себя и получилось даже лучше чем на предварительной встрече. Сложность заключалась в большом количестве переплетенных локонов — до конца свадьбы не один локон не оставил своё место. Прически подружек невесты тоже удались на славу, а макияж подобран для каждой и сочетался с типом лица и цветком в волосах (у всех подружек он разный). Надежда огромный профессионал своего дела. Не знаю смог бы еще кто-нибудь справиться с таким огромным объемом работы без ущерба качеству.
Мария Кольцова
Хорошо
К своей свадьбе я готовилась основательно, задолго выбрала стилиста, обсудила с ним свою прическу, макияж. Однако, накануне свадьбы стилист заболел, времени на поиск нового оставалось в обрез, хорошо что подруга посоветовала обратиться к Надежде Грим. Надежда очень быстро уловила смысл моих пожеланий и очень точно отразили их в прическе и макияже. Так как у меня миниатюрные черты лица и длинные волосы, то мы остановились на укладке с крупными локонами, получилось очень гармонично. Глаза у меня зеленые, поэтому при макияже Надежда использовала контрастные краски и матовые оттенки декоративных теней с легкой текстурой. Никогда бы не подумала, что мои глаза можно так преобразить. Надежда — профессионал, подтверждаю.
Оксана Феоктистова
Хорошо
Со стилистом Надеждой Грим я познакомилась через свою подругу, которая очень хорошо о ней отзывалась. Времени до свадьбы оставалось всего ничего, а я даже не знала точно какую прическу я хочу и каким будет мой макияж. Зато это четко знала Надежда уже через пару минут нашего знакомства. Волосы у меня достаточно длинные, поэтому, Надежда создала свадебную прическу с художественным пучком из прядей волос, проборы она подчеркнула мелкими жемчужными шпильками, в итоге получился образ морской нимфы, волшебный, завораживающий, это надо было видеть. К моим зеленым глазам она подобрала яркий макияж с фиолетовой подводкой и золотыми тенями, получилось очень впечатляюще и выразительно. Надежда — это, конечно большой мастер, но при этом она постоянно развивается, ищет новые образы, идеи, как это было в моем случае. Я благодарна ей и рада нашему знакомству.
Александра Макирова
Хорошо
Спасибо огромное Надежде! В мой самый счастливый день, день выхода замуж, она помогла мне создать образ прекрасной невесты. Прическа и макияж были просто на высоте, до сих пор некоторые спрашивают у кого я делала их! Укладка выдержала целый день, прическа в виде высокой прически из нежных локонов совсем не растрепалась. Но что мне больше всего понравилось - это макияж. И стойкий, и естественный, сразу видно, что сделан профессионалом. У меня самой бы не получилось сделать кожу матовой и чуть сверкающей, глаза - выразительными и томными, а губы - пухлыми и соблазнительными. Прекрасный стилист с золотыми руками!
Виктория Стамболи
Хорошо
На своей свадьбе я блистала благодаря Надежде! Делала у неё прическу и макияж и осталась мало сказать, довольна, я была в восторге! Впервые в жизни я ощутила себя настолько красивой и привлекательной, что этому не было предела. Ведь каждая невеста хочет быть королевой на своем балу. Надежда все сделала именно так, как я хотела, не пришлось объяснять по сто раз. свое не навязывала, а предложила немного изменить макияж, но она стилист и вышло шикарно. Так же делала макияж подружкам невесты. Все на высшем уровне, работа стилиста действительно стоящая. Еще раз спасибо за незабываемые впечатления!
Ксения Кения
Хорошо
На своей свадьбе я была настоящей принцессой и все благодаря Надежде, ее мастерству и профессионализму! Про таких людей говорят золотые руки) Спасибо огромное, то что вы творите с волосами и какие прически делаете- это просто чудо) Честно скажу, результат меня впечатлил, все было в точности как я хотела, придраться было не к чему, очень красиво! Из таких моих не особо шикарных полос, Вы сделали настоящее чудо)Я была самая красивая в этот чудесный день! Потрясающее работает Надежда, очень кропотливый мастер, аккуратный, отличный стилист! Видит образ невесты в целом, даст совет как будет прическа гармонировать с платьем, сочетаться с аксессуарами!
Марина Симонова
Хорошо
При выборе стилиста на свадьбу, я пересмотрела много работ, перечитала кучу отзывов и решила остановиться на Надежде Грим. О своем выборе не пожалела. Во время предварительной встречи Надежда сразу к себе расположила, она преподнесла мне кучу идей с прической, при том, что и волосы у меня не особо длинные. В день свадьбы не опоздала, даже пришла чуть раньше. Сделала великолепную прическу, которая к концу дня выглядела ничуть не хуже, чем утром. Макияж был просто бомба. Я даже не представляла, что можно так преобразиться. Вообще, я человек придирчивый и мне угодить трудно, но Надежда мастер своего дела, видно, что человек на своем месте!
Анюта Веселова
Хорошо
Сегодня хочу поблагодарить Надежду, которая делала мне прическу и макияж на свою свадьбу. Все сделала настолько здорово, что на свадьбе я была настоящей королевной). Прическа, которую мне сделала Надежда, была настолько восхитительной, что многие на свадьбе просто не сводили с меня свой взгляд от восхищения). За все время проведения свадьбы, прическа сохранила свою форму и совершенно не растрепалась. Макияж конечно же был тоже потрясающим, так как он был на стойкой косметики и когда я расплакалась от счастья, он не капельки не расплылся). Я осталась более чем удовлетворена, что обратилась за помощью именно к Надежде)
Мария Киселева
Хорошо
Делала у Надежды на свадьбу прическу и макияж, хочу поделиться своими впечатлениями! Во-первых, сразу при знакомстве Надежда произвела впечатление очень внимательного и позитивного человека, которому можно смело доверить себя в главный день жизни. Также я очень благодарна, что она смогла приехать на мою свадьбу рано утром, чтобы меня подготовить, многие стилисты отказываются от ранних регистраций. А день свадьбы я очень нервничала (как и все невесты), она смогла меня как-то разговорить, успокоить, пока делала прическу и макияж, наверно, во многом благодаря ей на самой свадьбе я уже не нервничала, а полностью наслаждалась моментом. От работы Надежды я осталась в полном восторге! У меня были красивые локоны, собранные вверх и спадающие на лицо, которые очень нежно и держались до самого конца свадьбы, совсем ни капельки не растрепались. Макияж был сделан в естественных тонах, очень и романтичный, именно такой как я хотела! Спасибо большое Надежде за работу и настоящее человеческое отношение!
Ольга Дроздова
Хорошо
Спасибо за ту красоту, которую Вы мне сделали в день моей свадьбы! Прическа, макияж и реснички - все было бесподобно! Мне очень понравилось!!! Теперь я ваша постоянная клиентка.;-)
Александра Бодрова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность стилисту Надежде за мой образ в день свадьбы. Прическа и макияж были просто супер. Прическа у меня была с дополнительными прядями на заколках. За целый день ничего не растрепалось. Макияж тоже отлично продержался. Я осталась очень довольна результатом. Из всех невест я была самая красивая... Еще раз большое спасибо за проделанную работу.
Ольга Тарасенко
Хорошо
Спасибо большое за свадебный образ! Радовал целый день!
Мария Иванова
Хорошо
Надежда, вы самый лучший стилист которого я встречала! Спасибо вам огромное за прекрасную прическу, ресницы и макияж ! Я всегда теперь буду пользоваться только вашими услугами!