Рязань
Атмосфера дня
Оформитель, Рязань
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Валерия Пономаренко
Хорошо
8 июля, в чудесный семейный праздник, нам посчастливилось стать мужем и женой))) а помогли нам в этом чудесные АТМОСФЕРНЫЕ девочки? В очередной раз шлем вам наши слова благодарности за то, что сделали наш день. Цветы — бомба, наша арка — такой не было ни у кого, доска с пончиками — просто огонь (а ещё, приятней всего, что мы были первооткрывателями и именно на нашем торжестве она впервые появилась), пригласительные для гостей — нет слов, рассадка — сума сойти! И я могу продолжать этот список бесконечно, тк было столько идеальных деталей, что не сосчитать! Спасибо огромное, девочки, за ваш труд и незабываемые воспоминания для нас❤❤❤ П.С. а для тех, кто в ближайшее время планирует торжество — советую девочек и только их! Поверьте, вы не пожалеете?
Ирина Аграмакова
Хорошо
Света, Лиля и другие участники "Безграничного" невидимого фронта!!!! вы знаете, что перед тем как встретиться с вами, мы пересмотрели огромное количество декораторов)))), но с вами не сравниться никто!!!! вы настолько проникаете в душу и сердце с первой встречи, что невольно ищешь поводы обсуждения деталей!!! спасибо за терпение, когда мы выдвигали сумасшедшие идеи, спасибо за креативный подход, спасибо за приятные сюрпризы и, конечно же, за нереальное оформление нашей свадьбы!!!
Светлана Кочетова
Хорошо
Спасибо девочкам огромное! Все было восхитительно, когда мы увидели всю красоту, которую они для нас сделали, мы были в восторге!!! Мы чувствовали тепло и уют! Они ко всему подходят индивидуально! Спасибо за мой невероятный букет
Нинуся Макерова
Хорошо
Спасибо большое ДекорБезГраниц! Девчонки большие молодцы! Очень все понравилось. У нас было мало времени, для того чтобы оформить зал, но девочки от нас не отвернулись, пошли нам на встречу и продумали все до мелочей! Все остались довольны. Было все стильно и не стандартно. Желаем ВАМ дальнейшего процветания!!!
Anna Petrova
Хорошо
Девочки волшебницы! Во всем помогали с самого начала, отговорили от нескольких странных сочетаний цветов (спасибо), а то, что они в итоге нам предложили превзошло все ожидания! У меня был самый красивый букет невесты, самый чудесно убранный зал, а арка была смелой и необычной - какой мы и хотели) гости после свадьбы уносили домой букеты со столов и элементы декора (разумеется, с разрешения), так как все было так сказочно, что хотелось оставить что-то на память)) в общем, спасибо вам) и отдельное спасибо от нашего лабрадоре за бабочку и веселую табличку) он был в тренде)
Юлия Романенко
Хорошо
Хочется сказать Большое Большое спасибо ДекоруБезГраниц, а именно Свете и Лиле!О таком замечательном, нежном, цветочном декоре я даже не мечтала!Украшение зала и свадебной церемонии было на высшем уровне! Все мои пожелания были учтены,флористика и декор прекрасно вписались в нашу тематику свадьбы.Вы смогли воплотить все наши мечты и даже больше!На протяжении всей работы,Света советовала, помогала, давала самые лучшие профессиональные советы!Мы доверились девочками и в итоге ни капельки не пожалели!Мы очень благодарны и бесконечно счастливы, что выбрали Вас!Юля и Максим 22.08.2015г.