Рязань
Студия «NikoLina»
Оформитель, Рязань
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Ольга Орлова
Хорошо
Пожалуй, из всех, с кем посчастливилось посотрудничать при организации нашего торжества, только о «NikoLina» самые теплые и добрые воспоминания, как о человеческих качествах сотрудников, так и об их безусловном профессионализме. Это мастерская волшебников, добрых и отзывчивых, способных перевести с невнятного языка "мы хотим сами не знаем чего, но чтоб было красиво" и воплотить даже то, что невозможно выразить словами) При входе в кафе было только "Уау!!!" и мысленное "Спасибо за это чудо!" Наши гости до сих пор вспоминают, как у нас было красиво) А ведь истинные творцы этой красоты скромно остались за кадром. Хочется исправить это недоразумение и сказать всем, что Вы — лучшие!!!
Анастасия Сорокина
Хорошо
Вероника, огромное спасибо за такое чудесное оформление нашей свадьбы. Спасибо за невероятную отзывчивость, понимание и желание помочь в любой ситуации. Вы настоящий профессионал своего дела=)
Елена Иванова
Хорошо
Как нам повезло, что в самый важный день с нами работала эта прекрасная девушка и ее команда) Вероника, я тебе уже говорила, какая ты умничка, все было очень красиво, ты превзошла все наши ожидания. Всем очень понравилось, спасибо тебе огромное, что сделала наш праздник красивым и запоминающимся, ты очень ответственная и тебе можно полностью довериться) Девчонки, кто еще думает стоит ли заказывать оформление и у кого его заказать, поверьте, в нашем городе лучшего соответствия цена-качества Вы не найдете, все к Веронике, вы об этом не пожалеете!!!
Камила Громова
Хорошо
Скорее всего, мы были очень привередливой парой, которая не давала профессионалам раскрывать творческие фантазии и порывы, так как мы, с одной стороны, совершенно не знали, чего хотим, а с другой - хотели слишком много ))) НО! "NikoLina" Wedding Decor Studio удалось сделать так, что все наши такие не похожие и не связные идеи, задумки и пожелания соединились в одну общую, красивую и гармоничную картину 1 июля 2015 года! Спасибо вам огромное за работу, за доброжелательное отношение, за готовность помочь даже в форс мажорных обстоятельствах! Наш самый запоминающийся день стал таким во многом именно благодаря вам! Всё было очень красиво, стильно и интересно. Наши гости до сих пор вспоминают наш замечательный зал, зоны и, особенно, выездную регистрацию, которая покорила всех не только своей трогательностью, но и оформлением! Ведь, не смотря на недоразумения и расстройства из-за некоторых моментов в подготовке к ней в самом месте проведения, получилось всё более чем шикарно! Мы, по секрету, до сих пор рассматриваем фотографии нашего декора, и никак не можем налюбоваться )) Спасибо! Обязательно будем к вам обращаться и в дальнейшем, теперь уже на различные семейные праздники :)
Ольга Киселёва
Хорошо
Когда мы приехали на место фуршета и выездной регистрации, единственное что я могла сказать "НИЧЕГОСЕБЕ!!!!!". Хотя мы обсуждали все-все-все детали, результат получился таким ПОТРЯСАЮЩИМ, что вообще сложно описать словами. При этом нужно сказать - что вообще меня сложно чем-то удивить, действительно :) Но это было очень классно. В банкетном зале - я просто продолжила удивляться и радоваться. Прошло все на высшем уровне, все пожелания были учтены, и даже больше. Большой спасибо, очень здорово! Я очень рада, что сделала правильный выбор!
Яна Лаврушина
Хорошо
Это была просто сказка!!!! Нежные и роскошные аксессуары, в цветах которые мы с мужем очень хотели видеть на нашей свадьбе-синий и желтый. Шикарный букет из лент с брошками-останется на долгую память! Оформление стола молодожен просто на высшем уровне! Все как мы хотели, угадала все наши желания! А некоторые вещи были даже для нас сюрпризом! И гостей не обделили, красиво оформленные столы, вазы с лимонами все очень ярко и жизнерадостно. Муж доволен! Все что нужно было на свадьбе - все заказывали у Вероники. И как же здорово, когда можно полностью положиться на человека, в таком важном деле как организация свадьбы! В одном уверена точно - теперь любое событие - будь то юбилей свадьбы или день рождения будущих детишек - я обязательно буду обращаться сюда, ведь здесь знают как сделать праздник незабываемым))) Спасибо, Вероника!
Настасья Кински
Хорошо
Наш праздник стал просто незабываемым ))) NikiLina не просто профессионалы, которые воплощают в жизнь любые ваши идеи, но и очень добрые, честные и отзывчивые люди, которые всегда пойдут вам навстречу. Найти этих людей среди множества других оформителей было большой удачей, так прочувствовать наши идеи и воплотить их в жизнь могли только они. Эти люди из тех, которым доверяешь с первой минуты и уверен что все будет именно так как хотелось. В общем впечатления положительные и только положительные. Оформление было просто шикарное и к тому же с приятными сюрпризами. Хочется еще раз поблагодарить Нику и всех кто ей помогал, спасибо вам огромное, мы очень рады, что нашли именно вас. Во всей предсвадебной нервотрепке, вы были как глоток свежего воздуха, все было четко и ясно. Женихи и невесты, вам мы хотим пожелать удачи и сказать, что если Nikolina будет вашим оформителем вы ни капли не пожалеете ))) это действительно замечательные люди и отличные профессионалы )))
Катерина Мосалёва
Хорошо
У нас была свадьба 26.04.14. Ника занималась полностью оформлением нашей свадьбы и мы об этом ни разу не пожалели,все было на высшем уровне. Все аксессуары,оформление было сделано вовремя и очень качественно и профессионально.Мы только говорили,чтобы нам хотелось видеть на своей свадьбе и Ника без проблем воплощала в жизнь. Мы сьэкономили время,а самое главное нервы перед таким важным событием, все было оформлено ,доставлено в ресторан полностью без нашего участия,нам оставалось только наслаждаться моментом!
Олечка Эрекайкина
Хорошо
Студия "NikoLina" оформляла нашу свадьбу,которая состоялась 9 августа!Вероника очень добрая и отзывчивая девушка,она выслушала все наши пожелания и придумала проект специально для нас!!не только мы, но и все гости были в восторге от нашего оформления!!хочу еще раз поблагодарить за прекрасно оформленный зал,благодаря Вам этот день стал еще прекраснее!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Ваша Радость
Хорошо
Сказать что я была в восторге-не сказать ничего! Благодаля студии Николина у нас была свадьба нашей мечты!!! Мне хотелось, чтобы все было идеально, и Николина все это исполнили!!! Они даже отшили мне индивидуальные чехлы цвета айвори, которые невозможно найти во всей России!!! Этим профессионалам действительно можно доверить все, и забыть об оформлении!!! При подготовке к свадьбе я даже не могла представить в каком стиле что делать! Благодаря Веронике и всей ее команде у меня была модная свадьба в стиле шебби-шик!!! Девочки, поверьте, об этом можно только мечтать! И скажу честно, цена не то что соответствует качеству, а очень сильно занижена! Глядя на те шедевры, которые они делают своими руками-понимаешь что это бесценно! Я навеки ваша постоянная клинтка! Спасибо вам огромное!!! Вы самые ответственные, креативные и просто наимилейшие люди на этой планете!!!