Рязань
Праздник на все 100
Оформитель, Рязань
Показать контакты

Отзывы

Всего 18 отзывов:
18
0
0
Юрий Петров
Хорошо
Все отлично! Мы довольны выбором. Были учтены наши пожелания.
Наталья Чуфистова
Хорошо
Огромное спасибо Юлии за такую работу!!! Очень вежливая, с прекрасным вкусом! Всем гостям и нам очень понравилось украшение зала!!! Рекомендую!!!
Евгения Грачева
Хорошо
Хотим выразить Юлии огромную благодарность за потрясающе украшенный зал на нашей свадьбе. Помогала советами, как сделать лучше, учитывала все нюансы. Это не просто талантливый декоратор, но и замечательный человек!!!
Анастасия Глебовская
Хорошо
Спасибо огромное за нереально крутое оформление😍 один из моментов, которые спасли нашу свадьбу😉❤️ Получилось даже лучше, чем я могла себе представить, сочно, ярко и в нужной цветовой гамме, Юлия спасибо вам огромное❤️
Valentin Smirnov
Хорошо
Лучшее, что можно было придумать! Несмотря на нестандартные пожелания, работа изумительная. Индивидуально оформили и арку для регистрации, и стол молодых и банкетный зал.
Даша Молодцова
Хорошо
Все понравилось
Полина Шарох
Хорошо
Хочу сказать спасибо нашему оформителю, Юлии!? Полностью доверились ей и не пожалели, выглядело все просто замечательно, и что самое главное для нас, молодожён, полностью без хлопот!!! ???
Ольга Сауткина
Хорошо
Спасибо за шикарное украшение нашего празднике! Все гости в восторге!
Анна Кор
Хорошо
От всей нашей семьи и гостей хотим выразить огромную благодарность за оформление нашей свадьбы! Отличная работа и индивидуальный подход к каждому моменту! Все получилось именно так, как мы и хотели, даже лучше! Яркие цвета, отличные цветы, арка для фотозоны произвела фурор у всех гостей! А самое главное как мы были рады и довольны Вашей работой! Еще раз СПАСИБО! Будем Вас рекомендовать! :)
Никулина Анна
Хорошо
Как же мы счастливы, что нам посоветовали Юлию! Это безумно талантливый, добрый человек.Зал был оформлен на 5+, всё что мы хотели, мы увидели в зале. Гости были в восторге, никак не могли поверить, что цветы не настоящие, потому что они настолько красивые! Огромное преогромное спасибо!
Кирилл Муравкин
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность за созданную атмосферу! Зал выглядел шикарно, нам очень понравилось, гости были в восторге. За все время работы с вами, мы ни разу не пожалели о том, что обратились именно в "Праздник на все 100". Кроме того, хотелось бы отметить, что помимо прекрасного оформления, очень располагает к себе доброжелательное и крайне внимательное отношение к нам и нашим предпочтениям. Спасибо!
Ольга Макарова
Хорошо
Огромное вам спасибо! Все было на высочайшем уровни, вы все сделали с точностью что мы хотели. И еще огромное спасибо за украшения на машину. Все вышлр великолепно.
Наталья Милованова
Хорошо
Ответственное отношение, прекрасное оформление! Прислушиваются к пожеланию заказчика, предлагают свои идеи. Наши гости в восторге от красиво украшенного зала!
Настя Серегина
Хорошо
Благодаря этим замечательным оформителям зал превратился из золушки в прекрасную принцессу! Огромное спасибо за качество, красоту и поддержку! Надежная команда помогла нам осуществить все задуманное!))))
Светлана Фёдорова
Хорошо
Наша свадьба прошла на высшем уровне, во многом благодаря профессионалом своего дела, а именно компании Праздник на все 100 Рязань. Мы доверили этим замечательным людям всю подготовку к свадьбе, подбор ведущих и фотографов, составление свадебного кортежа, оформление нашего ресторана. Так же мы приобрели всю необходимую свадебную атрибутику и прочие мелочи. Мы ни капли не пожалели о выборе данной компании, они воплотили все наши пожелания, фантазии и помогли реализовать нашу мечту. Большое Вам человеческое спасибо. Будем рекомендовать Вашу команду друзьям и знакомым)
Ксения Богатова
Хорошо
Спасибо Вам огромное, за оформление нашей свадьбы!!! Именно Вы воплотили в реальность пожелание невесты о нежной "мятной" свадьбе!!! Спасибо Вам за воплощение мечты и золотые руки!!!
Анастасия Платон
Хорошо
Спасибо Вам огромное, за оформление нашей свадьбы. Именно Вы привнесли в нее тот цвет, тот колорит, тот стиль, который запомнился всем, а главное смог удовлетворить капризную невесту! Спасибо за индивидуальный подход и за ваши золотые руки! Именно ваше агентство сделала нашу свадьбу такой! Юлия, спасибо огромное, что вы сделали нашу красную свадьбу, такой распрекрасной!
Оленька Власенко
Хорошо
Организация с гибким подходом к клиенту.Нам подобрали украшение в соответствии со стилем свадьбы, бюджетом и т.д. Огромный выбор украшений зала, авто и т.д.И все милые безделушечки для свадьбы я покупала в этом магазинчике на Приборном заводе. Спасибо огромное!!!