Рязань
Невеста/Жена - Рязань
Таня ЧирятниковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе берендей08.10.2015, 13:12
Удивительная природа, прекрасная обстановка, вкусная кухня,хорошее обслуживание.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Надежда Пшеничникова08.10.2015, 12:50
Энергичная, веселая, обаятельная! То что надо для отличного праздника! Нам очень понравилось, как она работает! Очень легко находит общий язык с публикой, использует свои интересные авторские наработки.
Отзыв о работе 08.10.2015, 13:29
Нашу свадьбу снимал замечательный, отличный человек, просто умничка. Но мы, как и любая пара в день свадьбы очень нервничали и переживали, но видеооператор сделал все так,что временами казалось ,что нас не снимают. И мы расслабились и в итоге получился шикарный фильм и долгая память...
Отзыв о работе 08.10.2015, 12:44
Гениальный фотограф с безграничной энергией, множеством идей, да и просто очень приятный и доброжелательный человек.К работе подошел очень грамотно, выслушал все наши предпочтения. Для нас с мужем Геннадий стал фотографом, который прочувтвовал наше настроение, благодаря этому съемки прошли легко и в полной гармонии с фотографом) не было ни стеснения, ни скованности- мы чувствовали, что работаем вместе. Фотографии получились живые и естественные, результатом остались ооочень довольны! Советую всем-всем-всем!