Рязань
Невеста/Жена - Рязань
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 14.05.2021, 13:35
Хочется сказать бесконечные слова благодарности нашему замечательному ведущему! С первого знакомства, Рустам настолько своей харизмой и обаятельностью пленил нас, что мы больше даже не сомневались в своём выборе, кому отдать почётное место ведущего, ещё подкупил тот факт, что он довёз нас домой, хотя сам живёт на другом конце города 😅 Ну а вообще свадьба прошла настолько красочно и динамично, что абсолютно всем гостям понравилось, я думаю это бывает редко, что некоторые даже брали телефончик Рустама. Настолько сплотить и зарядить эмоциями разные поколения — это нужен талант и обаяние, все конкурсы были уместны, гостям хватало времени, чтобы насладиться едой и быть занятыми в музыкальные паузы, в общем все кайфанули. Ещё хочется отдельно сказать, что на всём протяжении подготовки к свадьбе Рустам был всегда на связи, давал советы, помогал, успокаивал, делал всё, чтобы наше событие было самым лучшим для нас. Если кто-то ещё сомневается в выборе ведущего, даже не сомневайтесь, Рустам сделает так, чтобы всё было отлично и чтобы понравилось всем однозначно! Ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Рустам, всё было СУПЕР!!!
Отзыв о работе 14.05.2021, 15:14
Кирилл, замечательный человек, весёлый, добрый, отзывчивый, своим настроением задаст тон свадьбы, чтобы она прошла весело и непринуждённо, всегда подскажет и сделает так, чтобы молодожёны ни о чём не думали, всё прошло просто отлично, Кирилл молодец! Всем его рекомендую!
Отзыв о работе 14.05.2021, 13:41
Катя замечательный фотограф, она своим профессионализмом делает свадьбу очень запоминающимся событием, её спокойствие и опыт помогают молодоженам быть спокойными, что фотографии будут красочными и обязательно понравятся всем гостям! Очень рекомендую Катю, она большая молодец!