Рязань
Невеста/Жена - Рязань
Показать контакты
Елена и Иван
Отзыв о работе 22.06.2017, 12:38
Хочу от всей души поделиться впечатлениями от Анастасии. Как же я рада, что познакомилась с этим прекрасным человеком поближе! Уникальное видение творчества, какой-то свой индивидуальный мир в душе! Безусловно — профессионал своего дела! Уникальная и такая настоящая! Спасибо за потрясающие фотографии, столько в них тепла, света, души, хочется смотреть и смотреть… Огромной удачи, счастья во всем!
Отзыв о работе 22.06.2017, 11:59
Хочу поделиться впечатлениями о несравненной Ниночке Тазеевой! https://vk.com/weddingdsn Не могу подобрать слов, чтобы по-достоинству оценить работу этого профессионального человека! Насколько же чётко ты знаешь что нужно для свадьбы! Ты же один раз нас увидела и сразу нарисовала декор! Зал был украшен бесподобно, абсолютный стиль, гармония, свет, цвета подобраны идеально! Букет по-настоящему был мой! Спасибо тебе за отзывчивость, ты всегда отвечала на мои сообщения и звонки, всегда помогала, советовала, накануне свадьбы решены были все вопросы, мы полностью доверились тебе и твоему вкусу! Огромной-огромной удачи тебе в жизни, несравненная и бесподобная Нина!
Отзыв о работе 22.06.2017, 11:15
Хочу поделиться впечатлениями об этом безумно крутом человеке! Несравненному, стильному, профессиональному, оригинальному ведущему — Саше https://vk.com/alpankov Спасибо за то, что был на одном из самых важных дней нашей жизни и подарил нам этот, по-настоящему незабываемый праздник! Побывав на одном празднике семьи с твоим участием мы ни капли не сомневались, что на нашей свадьбе ведущий — только ты! С первого совместного обсуждения нашего дня — мы были на одной волне, настолько все было просто и легко, будто знали друг друга очень давно. Саш, ты по-настоящему добрый, неординарный, интереснейший человек, чувствуешь настроение людей, моментально заводишь и ни минуты не даешь скучать! Всё пролетело на одном огромном дыхании, абсолютно все наши гости в восторге от тебя! Спланирован тайминг — безупречно! Так грустно, что этот день всего раз в жизни, но этот день мы не забудем никогда! Мы счастливы и мы надеемся, что еще пересечемся не раз. Счастья и удачи во всем!
Отзыв о работе 22.06.2017, 11:07
Хочу от всей души поделиться впечатлениями от безумно крутого видеографа — Андрея Сауль. Как же я рада, что познакомилась с этим безумно творческим человеком поближе! Безграничное трудолюбие, уникальное видение творчества! Безусловно — профессионал своего дела, до последнего момента не планировала видео, ох, как же я была бы не права! Андрюх! Великое спасибо за этот труд и время, ты все угадал и сделал, прекраснейший клип для мужа, до мурашек, до слёз, не передать просто! Всех на свадьбе довел до слез! А смонтированное видео-интервью — БОМБА!!! До сих пор смотрим и хохочем как в первый раз! Спасибо за всё, удачи вам огромной и счастья!!!
Конкурсы: 27
Летнее счастье
75
75 место из 112
Улыбка невесты
542
542 место из 1210
Сказочный принц
537
537 место из 1224
Свадебный экипаж
75
75 место из 952
Волшебный поцелуй
13
13 место из 203
Свадебное платье
39
39 место из 131
Мой любимый кадр
89
89 место из 196
Черное и белое
18
18 место из 160
Букет невесты
90
90 место из 180