Рязань

Николай Ермоленко

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов60 000 – 65 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Не буду утомлять длинным текстом и рассказывать о том какой я классный по версии меня самого, а просто предложу прочитать несколько сухих фактов обо мне:

— Актёр театра

— Ведущий концерта МегаМикс 90-х 2017го года — приглашал на сцену Шуру, Стрелки, Краски, Афродиту и твоих родителей приглашу)))

— Был настолько забавным ребенком, что снялся во всех юмористических проектах Ставропольского телевидения

— Организатор и ведущий массовых мероприятий

— Обожаю импровизационный юмор

PS если вышеперечисленное тебя заинтересовало, то буду рад пообщаться лично)))

PSS особые условия ведения мероприятий в будние дни и по воскресениям))

Свадебные отчеты3
Ангелина и Максим
50
Настя и Дима
148
Людмила и Алексей
94
Альбомы3
8 лет фитнес центра Барс Премиум
22
Свадьба замечательных ребят - семьи Шевляковых!
42
Видео
6
Отзывы23
Кристина Ходос
Хорошо
Все прошло Очень круто! Николай чудом оказался свободен в нужный нам день, после общения с ним не было сомнений — "наш человек". Отдельное спасибо за помощь в подборе команды: видеограф, дым, музыка и т.д.) Благодаря ему наша свадьба прошла на одном дыхании (7 часов банкета) все гости были увлечены и задействованы, без лишней навязчивости (возраст был разный). Мы до сих пор вспоминаем крутого ведущего! И Вам рекомендуем провести свой праздник с Николаем!
Анна Челнокова
Хорошо
Николай, нашу свадьбу вы провели на все💯работали на удалённой связи и даже не переживали, хотя встречались один раз!!! Все прошло более чем КРУТО!!! Вам удалось заинтересовать и задействовать всех гостей, мы в полном восторге!!! Хотим поблагодарить вашу команду за ОТЛИЧНОЕ проведение нашей свадьбы 04.08.2023!!! Эмоции от вашего позитива переполняют нас до сих пор!!! Советуем Николая всем своим знакомым и будем рады пригласить на наши мероприятия в будущем!!! Желаем вам креативных идей и творческих успехов 🤗👌
Любовь Ка
Хорошо
Долго размышляя о всех суперспособностях Николая, я захотела поделиться одним безумно трогательным эпизодом на нашей свадьбе. Где-то в середине вечера, во время музыкального перерыва 6-летний племянник мужа по собственному желанию подошел к Коле и сказал следующее: "Дядя Коля, а когда я вырасту, вы будете ведущим на моей свадьбе?" Занавес. Как говорят англичане, it speaks volume. Детей нельзя подкупить обманчивой мишурой, они всегда видят нутро. Так вот, дорогой наш Николай, твое нутро- безупречно. Обаятельный, интеллигентный, тактичный, потрясающе владеющий голосом, мимикой, импровизацией и вообще владеющий всей ситуацией. Мы смеялись, что даже если у Николая были бы пошлые конкурсы (которых, конечно же, не было), то все бы побежали с радостью лопать эти чертовы шарики. Вот такой природный магнетизм. Это тот человек, с которым хочется дружить ДО свадьбы, ВО время и ПОСЛЕ. Это человек слова и дела. Тот, кто буквально спас нашу свадьбу (и позднее еще и свадьбу наших друзей) от нерадивого тамады)). Тот, чьи лучики теплоты и добра проникли в душу каждого гостя и, я уверена, надолго остались там, вызывая только наилучшие воспоминания о нашем дне. Просто знайте, что если у Николая свободна ваша дата, то лучшим решением ever будет написать ему прямо сейчас. Вотпрямщас. Николай, ты в своей стязе! Мы очень благодарны тебе и желаем гореть ярко, но не сгорать. Ты же помнишь, что тебе через этак 15 лет вести еще одну свадьбу?))
Мария Цибизова
Хорошо
Коль, спасибо тебе большое ❤ От тебя абсолютно все в восторге Мы безумно рады, что жизнь нас свела с тобой и что в этот день ты был с нами❤❤❤ Просто не реальные эмоции, все, что ты делал это просто вау Очень надеюсь, что мы еще очень много много раз встретимся. На нашу годовщину мы тебя заранее бронируем 😂 Будем обязательно советовать всем нашим друзьям тебя, ты просто в нашем сердечке до конца жизни.
Николай Ермоленко
Показать контакты
Добавили в избранное10