Рязань

Дмитрий Веселов

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов50 000 – 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов55 000 – 65 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет, друзья!

Так хочется сказам вам, что мы обязательно создадим на вашей свадьбе адмесферу, где будет комфортно вам и вашим гостям, программа будет составлена по всем пожеланиям, а к гостями мы точно найдем общий язык, потому что рассматриваем их, так же как и вас — под большим микроскопом..)) ну, вот и сказал))

Привет еще раз) я ненавязчивый, тактичный и легкий в общении, всегда поддержу ваши внутренние шутки и повеселюсь вместе с гостями — такой ведущий не ведущий) но и затягивать с поздравлениями и перерывами точно не планирую.

Вот еще несколько важных строк:
— веду свадьбы, конференции, фестивали, вечеринки в клубах, телемосты, работаю на камеру, делаю обзоры...
— самый классный проект прошлого года в горах, за городом, в центре города… каждый хорошо по-своему)
— я всегда за персональные активности, поэтому придется заполнить две анкеты))
— с большим удовольствием подскажу по задачам в организации

Не блогер, но будет полезно заглянуть на мои странички в соц сетях, там я еще и папа чудесной принцессы, любитель путешествовать на авто, изучаю мужской стиль и много всего))

Альбомы12
Олег и Наташа, август 2023
18
Даша и Виталя, август 2023
13
Кирилл и Лера. Июнь 2023
9
Дима и Таня. Июнь 2023
17
Леша и Кристина. Июль 2023
12
Артем и Майя. Май 2023
22
Кирилл и Ксения
21
Показать ещё
Отзывы11
Майя Жанахова
Хорошо
Восхитетельный человек, который поехал провести нашу свадьбу из Рязани в Сочи :) Очень нас поддерживал, помогал, советовал. Димина подготовка в свадьбе — это сверх забота, продуманность до мелочей, и главное заочное знакомство со всеми гостями, активное участие в общей подготовке и сборе (т.к. не только Дима ехал из другого города, но и остальные друзья и близкие). На самой свадьбе получили то что нам нужно было. Был свой среди своих, что нам было очень важно!) Очень круто управлял всеми и днем и вечером. Большое спасибо что разделил с нами этот прекрасный вечер\день\утро :)
Ответ Дмитрий Веселов
Майя...)) спасибо большое, это была отличная поездка, дико рад, что был со всеми вами, спасибо))
Татьяна Порошниченко
Хорошо
Дима провел нашу свадьбу 10 июня 2023 года в загородном клубе "Деревенские просторы" на 68 гостей (первоначально планировали приблизительно 85-90). Комфорт в общении с Димой мы оценили еще на собеседовании. Он очень быстро нас очаровал и заверил, что одни из его главных принципов тактичность и ненавязчивость (это нас особенно волновало, гости то разные). Очень душевно проходили разговоры в процессе подготовки к мероприятию. Дима давал нам много идей, но и очень сильно прислушивался к нашим запросам, ничего не навязывал. Сам праздник пролетел мимолетно, но был очень ярким и запоминающимся. Было очень много поздравлений, теплых слов! Интересные интерактивы, факты о гостях и молодоженах, подвижные игры! Все было огонь! Дима, спасибо! Это был лучший день, из которого я бы не хотела поменять ни минуты!
Ответ Дмитрий Веселов
Таня, спасибо большое) очень приятно читать твои строки, получилась чудесная свадьба)
Татьяна Максяева
Хорошо
При первой встрече с Димой произошла "химия" и больше никого не хотелось искать, так было сразу понятно что это Наш человек. Максимально внимателен при подготовке сценария, что сделало свадьбу в формате давно знакомых людей. Банкет прошел на одном дыхании и оставил лишь приятные воспоминания. Все нюансы улаживал на лету легко и непринужденно. Спасибо большое за наш праздник!
Ответ Дмитрий Веселов
Таня, спасибо, Диме тоже) мы старались) был интересный опыт работы с таким количеством камер)) вы тоже большие молодцы, я думаю все оценили.
Анастасия Селезнева
Хорошо
Дмитрий, огромное спасибо за проведение нашей свадьбы 26.08.2022! Все было именно так как мы хотели: легко, не принуждённо, весело, и очень интересно. Вам удалось подобрать ключ к каждому гостю, быть с ними на одной волне. Отличный звук, прекрасные шутки, безукоризненная организация👏интересные и новые для всех конкурсы. Наши гости делятся прекрасными эмоциями, впечатлениями требуют продолжения)))
Ответ Дмитрий Веселов
Настя, Иван)) я поставил на кухню доску, которую вы подарили и каждый день на нее смотрю)) Спасибо вам за отличное настроение и крутой вечер) очень рад, что всем понравилось)
Дмитрий Веселов
Показать контакты
Добавили в избранное5