Рязань

Наталья Игонина

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Портфолио: Организация свадьбы
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Свадебное торжество — это грандиозное событие в жизни двух молодых людей. С чего начать подготовку? С подбора ресторана? Или выбора свадебного платья? А может, прежде всего нужно составить список приглашенных? А если попробовать сделать самой красивую книгу пожеланий и сундучок для подарков?..

И это только малая часть вопросов, возникающих у каждой пары, решившей связать себя узами брака. Они с каждым днем будут расти, как снежный ком, и приятные свадебные хлопоты могут оказаться неразрешимыми проблемами...

Студия праздника «Positive staff» во главе с ее руководителем, организатором и ведущей торжеств Натальей Игониной, готова взять основную часть подготовки к празднику на себя! Наша компания следит за всеми новыми тенденциями свадебной индустрии. Мы поможем Вам создать именно то свадебное торжество, о котором Вы мечтали!

Вы можете рассчитывать на нашу помощь в подборе кафе или ресторана, ведь мы работали практически во всех заведениях города и знаем их плюсы и минусы.

Мы поможем выбрать стиль Вашей свадьбы, разработаем индивидуальный дизайн и концепцию Вашего торжества.Оформим банкетный зал, wellcome зону, candy bar (чайный стол), изготовим дизайнерские пригласительные, банкетные карточки, бонбоньерки, книгу пожеланий и многое другое.

Мы организуем и проведем незабываемую романтическую выездную церемонию бракосочетания в самом живописном месте города.

Для Вас будут выступать лучшие артисты и шоу группы, мы посоветуем достойных видеографов и фотографов, флористов и визажистов.

НАСТРОЙТЕСЬ НА ЛУЧШЕЕ, НАСТРОЙТЕСЬ НА "POSITIVE"!

Альбомы1
Оформление тканями и цветами
13
Наталья Игонина
Студия праздника «Positive staff»
Показать контакты
Добавили в избранное1