Рязань
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъёмка регистрации и банкета, 6 часов18 000 ₽Видеосъёмка регистрации в ЗАГСе и банкетной части торжества, 6 часов. Без съёмки утра, прогулки, клипа.
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
45
Понравилось 45 людям
23
65
Понравилось 65 людям
40
7
Понравилось 7 людям
1
26
Понравилось 26 людям
10
27
Понравилось 27 людям
6
10
Понравилось 10 людям
1
27
Понравилось 27 людям
14
10
Понравилось 10 людям
1
Описание

Свадебный фильм через две недели!

Мы решили сделать бомбическое предложение по видеосъёмке вашего свадебного дня:
❤До 12 часов рабочего времени;
❤Съёмка двумя профессиональными видеографами;
❤Свадебный клип (SDE) подготовим и покажем в завершении банкета;
❤Свадебный фильм продолжительностью (около 1,5 часов) подготовим в течении двух недель со дня свадьбы и предоставим его вам.

Количество принимаемых заказов в месяце ограничено, чтобы вы получили свой свадебный фильм в заявленный срок.
Стоимость за всё это обилие вас приятно удивит как молодожёнов так и организаторов!

Свадебные отчеты3
Анастасия и Алексей
20
Юлия и Андрей
38
Ромашковая свадьба
20
Конкурсы10
Знаменитое место
387 место из 896
Фотограф в кадре
645 место из 1206
Самые маленькие гости
568 место из 1624
Знаменитое место
278 место из 913
С юмором о свадьбе
1993 место из 2202
Наше лето
1466 место из 1895
Фотограф в кадре
99 место из 1596
Показать ещё
Отзывы16
Светлана Емельянова
Хорошо
Андрея и Владимира я приметила еще на свадьбе своей подруги. Мне очень понравилось как они работают, потом я увидела свадебное видео и фильм. И тогда я поняла, хочу на свою свадьбу их и больше никого! И не ошиблась! Изначально за пол года до свадьбы Андрей обсудил с нами весь свадебный день, многое подсказал в организации и планировании времени, чтобы было все идеально. Все утро и весь день нас снимали, со штатива и в движении со стабилизатором, мы чувствовали себя героями фильма! Весь день я сдерживала слезы, а вечером, когда Андрей смонтировал ролик, и мы смотрели его вместе с гостями на банкете, я не выдержала и разревелась! Видео настолько трогательное, душевное, с нашей любимой музыкой, в него вошло всё, что я хотела и даже больше! Я безмерно благодарна Андрею и Владимиру за то, что они создали это волшебство! Уверена, что и фильм будет таким же идеальным, как у моей подруги. Андрей и Владимир не только професионалы в своем деле, а так же веселые и дружелюбные люди, которые с самого утра подняли нам настроение! Мы не забудем этот день никогда!
Нина Крылова
Хорошо
Андрей и Владимир, спасибо Вам за наш праздник? Вы были просто супер! Супер работа, супер мужчины, и конечно Ваш профессионализм!? Все было на высоте, непринужденно, легко, позитивно и весело, мы и гости в восторге от Вас! Спасибо огромное, что сделали наш праздник не забываемым и памятным. Обязательно обратимся к Вам еще!
Julia Andreevna
Хорошо
Отличная работа! И качество, и монтаж - на высоте! Мы с мужем очень довольны и безумно рады, что важный для нас день запечатлен не только в нашей памяти, но и в замечательном видео, созданным профессионалом, который любит свою работу! Андрей, еще раз огромное спасибо за чудесные видеозаписи!!!
Мария Кивва
Хорошо
Редко пишу отзывы, но сейчас именно такой случай, когда просто не могу удержаться и не поделиться! Андрей - удивительно приятный и легкий в общении и в работе человек, не побоюсь этого слова - профессионал своего дела! Сразу понравился его творческий, креативный и в тоже время тонкий подход. Все сделал качественно и срок. Внимательно отнесся ко всем нашим пожеланиям, по ходу предлагал свои идеи и фишки. Чувствовалась искренняя заинтересованность и дружеское участие. это нас сразу расположило. Дальше мы просто расслабились и доверили наше свадебное видео Андрею. И ни на минуту потом не пожалели. Клип и фильм получились классные. Красивые и с юмором. Все как м ы и хотели. До сих пор любим пересматривать с друзьями и родственниками. Смотрим, вспоминаем и радуемся. Вобщем, всем-всем рекомендую Андрея Мещанинова!! Классно сделает 100%)))
КиноФокус
Показать контакты
Добавили в избранное45